Link

 

 

 www.ramtha.com                      Sito della Scuola di Illuminazione di Ramtha

www.ram-europa.com              Sito della RSE in Europa

www.macroedizioni.it               Casa editrice dei libri di Ramtha in italiano

www.edizionilarcipelago.it       Casa editrice di CD di Ramtha in italiano

www.belshanai.com                 Sito per prodotti RSE in spagnolo

www.lavoiedesmaitres.com     Sito per prodotti RSE in francese

http://ramjapan.com                Sito della RSE in Giappone

www.ramsur.com                      Sito RSE in Sud America

www.mexram.com                    Sito RSE in Messico

www.windsofafrica.com           Sito RSE Africa

www.the-great-work.com        Sito RSE Australia

 http://www.silverlife32.com/ramthaquotes.html  Cartoline con citazioni di Ramtha (in ital.)

Coordinatori in Europa:

Irene Rizzoli                                  Coordinatori Italia
0471.953525
irene.rizzoli@rolmail.net     

 http://www.ram-europa.com/

 

 Diego Rottoli 

 348.285.2283   

diego.rottoli@tiscalinet.it 
http://www.ram-europa.com/

 

Helga  Krachler                             Coordinatrice Austria
43.664. 919. 0400
helga.krachler@aon.at  

Joan & Ido  Avnery                       Coordinatori Danimarca 
45.4557.2984
avnery@get2net.dk

Vincent & Valerie  Sautereau      Coordinatori Francia
33 6 10 25 77 98
lavoiedesmaitres@free.fr

Mira  Mamtani                               Coordinatrice Germania
08194 999033
Goldene@t-online.de

Petra Meye                                      Coordinatrice Germania 
longi.florum@t-online.de

Breege  Walsh                                Coordinatrice Irlanda
071.918.1905
087 938 1372 mobile
walshmb@eircom.net  

Viola  Bergsma                                Coordinatrice Olanda
00 31 (0) 640028520
rsenederland@live.nl  

Anne Karin  Lundgard                    Coordinatrice Norvegia
47.5165.0958
anne.karin.lundgard@lyse.net  

Daniel  Peixoto                                 Coordinatore Portogallo
00351 91 444 91 78
remote.daniel@gmail.com  

Keith   Clampton                              Coordinatrice Regno Unito
01285 770946 / 07534 794036
keith@enlightenedmind.co.uk  

Peter Hucl                                         Coordinatore Repubblica Ceca
peter.hucl@seznam.cz

Karin  Fazakas                                  Coordinatrice Romania
49.89.361.2550
K.Fazakas@T-Online.de  

Marian Licxandru                          Coordinatore Romania 
marian@editurapestige.ro

Richard  Sloan                                    Coordinatore Scozia
44 (0) 1309.673.607
richard@limekilns.eclipse.co.uk  

Maria Azucena  Chacin                     Coordinatrice Spagna
645.19.7910
coordina.ramspain@yahoo.es 

Annamaria  Frank                             Coordin atrice Svezia
0046.303.746.679
amfgenius@hotmail.com  

Miranda  Sarbach                               Coordinatrice Svizzera
4133.345.7560
msarbach@bluewin.ch

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

In preparazione

IL PIANO DELLA BEATITUDINE – Parte 1, Giorno 2 e 3

The Plane of Bliss – Part 1, Day 2 and 3

Libri


Libri
Canti d'Amore e d'America


Clouds for Breakfast
by Laura Eisen
Nuvole per Colazione

Iscriviti alla Lista E-mail
Per ricevere aggiornamenti

E-mail:

Nome e Cognome

Iscrivetemi
Cancellatemi

Da: La Scoperta dell'Anima, il Libro della Vita MAGGIORI DETTAGLI

Da: Auto-Determinazione MAGGIORI DETTAGLI

Da: Gli Dei dell'Eden MAGGIORI DETTAGLI